关于公布2022级新生入馆闯关活动获奖名单的通知

发布者:办公室发布时间:2022-10-20浏览次数:10

为引导新生尽快熟悉图书馆资源和服务,掌握利用图书馆的方法,我馆自2022年9月5日推出“学习+闯关”模式的新生入馆教育活动,同学们积极参与。根据闯关成绩和答题时间,决定对排名前100位的同学给予奖励和颁发证书。

领奖时间和领奖方式将在图书馆微信公众号公布,敬请关注。

附:2022级新生入馆教育闯关测试获奖名单


图 书 馆  

2022年10月20日



2022级新生入馆教育闯关测试获奖名单


奖项

学号

姓名

学院

一等奖

2022****54

罗晟华

机械与电子工程学院

一等奖

2022****25

孙韵淏

信息科学与工程学院

一等奖

2022****21

张祥康

动物科技学院

二等奖

2022****64

苑志坚

化学与材料科学学院

二等奖

2022****30

孟媛

植物保护学院

二等奖

2022****78

庞振兴

食品科学与工程学院

二等奖

2022****33

张峻铭

食品科学与工程学院

二等奖

2022****50

彭国豪

食品科学与工程学院

二等奖

2022****95

李兆钖

食品科学与工程学院

二等奖

2022****90

殷杰

经济管理学院(商学院)

二等奖

2022****53

王琦

食品科学与工程学院

二等奖

2022****07

徐雅楠

食品科学与工程学院

三等奖

2022****56

张彦哲

生命科学学院

三等奖

2022****67

王岩

植物保护学院

三等奖

2022****99

王宇飞

机械与电子工程学院

三等奖

2022****39

杜文璇

化学与材料科学学院

三等奖

2022****70

宋懋杰

食品科学与工程学院

三等奖

2022****07

谢俊

外国语学院

三等奖

2022****10

杨亚珂

化学与材料科学学院

三等奖

2022****68

路琳琳

资源与环境学院

三等奖

2022****60

康传宝

生命科学学院

三等奖

2022****11

梁仪琳

动物科技学院

三等奖

2022****69

周慧玉

外国语学院

三等奖

2022****01

高媛媛

化学与材料科学学院

三等奖

2022****68

梁馨月

生命科学学院

三等奖

2022****84

赵翔宇

经济管理学院(商学院)

三等奖

2022****12

何轩成

信息科学与工程学院

三等奖

2022****89

张雨欣

化学与材料科学学院

三等奖

2022****24

马瑜豪

信息科学与工程学院

三等奖

2022****60

李锐莹

食品科学与工程学院

优秀奖

2022****30

赵东阳

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****13

顾恒凯

化学与材料科学学院

优秀奖

2022****71

赵云平

生命科学学院

优秀奖

2022****57

徐凤娇

农学院

优秀奖

2022****85

周东昊

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****24

赵心悦

资源与环境学院

优秀奖

2022****54

沙如雪

园艺科学与工程学院

优秀奖

2022****62

韩继霄

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****41

杜雯珂

外国语学院

优秀奖

2022****37

董睿涵

园艺科学与工程学院

优秀奖

2022****88

许权雄

化学与材料科学学院

优秀奖

2022****08

阙国卿

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****34

房鸿程

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****22

陈旭东

动物科技学院

优秀奖

2022****76

刘雅雪

化学与材料科学学院

优秀奖

2022****80

李典

农学院

优秀奖

2022****08

薄祥瑞

水利土木工程学院

优秀奖

2022****83

邵炜乔

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****79

崔芮荧

化学与材料科学学院

优秀奖

2022****46

秦梓栋

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****89

王娅霏

生命科学学院

优秀奖

2022****21

丁钰力

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****65

周阳

生命科学学院

优秀奖

2022****91

翁丰涵

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****23

王治凯

林学院

优秀奖

2022****52

贾雯婷

外国语学院

优秀奖

2022****71

陈春晓

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****64

朱军阳

农学院

优秀奖

2022****00

李乐滨

公共管理学院

优秀奖

2022****85

王曌

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****08

张志坤

林学院

优秀奖

2022****52

卢子言

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****15

刘荣钰

林学院

优秀奖

2022****61

李佳宣

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****23

李瑶

林学院

优秀奖

2022****73

刘春溥

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****93

韩冲

植物保护学院

优秀奖

2022****74

刘嘉祥

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****02

齐惠文

生命科学学院

优秀奖

2022****75

李玲

生命科学学院

优秀奖

2022****11

王照鑫

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****58

沃伟健

林学院

优秀奖

2022****91

王莉

生命科学学院

优秀奖

2022****81

李一潼

机械与电子工程学院

优秀奖

2022****78

宋夏雨

园艺科学与工程学院

优秀奖

2022****58

张淑慧

动物科技学院

优秀奖

2022****95

黄嘉雯

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****55

刘仲睿

资源与环境学院

优秀奖

2022****65

杜安琪

公共管理学院

优秀奖

2022****82

刘凯迪

外国语学院

优秀奖

2022****43

王诗慧

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****13

李茂伦

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****83

岑凯盈

生命科学学院

优秀奖

2022****68

李卓霖

机械与电子工程学院

优秀奖

2022****88

关风雨

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****73

张红旭

外国语学院

优秀奖

2022****11

赵新昀

信息科学与工程学院

优秀奖

2022****00

程瑜晴

农学院

优秀奖

2022****79

郭婉婷

园艺科学与工程学院

优秀奖

2022****99

张奕哲

机械与电子工程学院

优秀奖

2022****15

张明扬

生命科学学院

优秀奖

2022****40

汪海伦

动物科技学院

优秀奖

2022****41

陈天娇

农学院

优秀奖

2022****08

芮立耀

农学院

优秀奖

2022****61

孟依蒙

农学院

优秀奖

2022****59

王雪霖

艺术学院

优秀奖

2022****79

徐春辉

农学院

优秀奖

2022****52

王璐雅

公共管理学院

优秀奖

2022****45

曲鑫梅

经济管理学院(商学院)

优秀奖

2022****39

李红珍

园艺科学与工程学院